4 летняя смена лагеря "Юность"

bel5

С 7 по 27 августа 2013 года на территории ДООЦ «Юность» состоится профильная тематическая смена «Рыцари шести островов» по мотивам произведения Лукьяненко «Рыцари сорока островов».

 

 

В рамках смены ребята окунутся в особую атмосферу, созданную благодаря продуманному сочетанию творчества и спорта, конкуренции и дружбы, командных достижений и личных побед.

bel1

bel7

Им предстоит проверить себя на прочность в рамках туристического экстрим-многоборья, проявить все свои таланты на творческом марафоне, пройти через огромное количество испытаний.

bel4

bel6

bel9

В рамках образовательного модуля ребята примут участие в мастер-классах и тренинговых занятиях, направленных на личностный рост, приобретение навыков эффективного лидерства и реализации социально-значимых идей.

bel10

bel8

bel2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одной из задач смены является популяризация чтения книг. одним из мероприятий, направленных на решение этой задачи предполагается творческая встреча с Сергеем Лукьяненко, автором таких произведений, как «Рыцари сорока островов», серии произведений о Ночном и Дневном Дозорах, большого количества произведений для детей и подростков.

К участию приглашаются участники в возрасте от 10 до 17 лет, полная стоимость участия составляет 17380 рублей. За справками и для бронирования путевок обращаться в УОМОО «Альфа» по телефону 8(9673)765-367 (Андрей)