Летом 2012 года в лагере "Берёзка" найдут 7 элемент

7b1

Дорогие ребята, приглашаем Вас увлекательно провести летние каникулы 2013 года в детском санаторном лагере «Берёзка» города Димитровград.  Этим летом для вас подготовлена новая и уникальная смена -  «7 ЭЛЕМЕНТ».

Уважаемые родители, отправляя своего ребёнка в наш лагерь, Вы подарите ему увлекательное приключение, волшебную историю, в которой ребенок не зритель, а активный участник. Здесь все обретает новые краски, и каждый ребенок может стать героем! Вся жизнь ребят на программе - это путешествие в поисках «7 элемента», полное сюрпризов, загадок, а порой и трудностей (с которыми отважная команда, разумеется, справится). Каждое событие, даже такое, как зарядка и отбой, - это приключение!

7b2

7b3

Ребят ждут интересные мастер-классы по скрапбукингу, лепке, съемке  музыкального клипа,  изготовлению необычных поделок, а также много других мастер-классов, которые научат ребят новому, интересному и полезному.

7b4

7b5

Особенностью нашего санаторного лагеря «Берёзка» является то, что в течение всей смены Ваши дети будут получать оздоровительные процедуры. У нас представлен богатый спектр физиотерапевтических процедур, дети будут получать такие процедуры, как: ручной массаж, массаж «Нуга-Бест», подводный гидромассаж, кислородный коктейль, грязевые аппликации, жемчужные ванны и многое другое. Летом дети посещают, как городской бассейн, так и бассейн, находящийся непосредственно в лагере «Берёзка».  В нашем лагере пятиразовое питание. В лагере работают профессиональные повара, обеспечивающие качественное приготовление пищи, соответствующее всем требуемым стандартам. Вся пища готовится из свежих высококачественных продуктов, поставляемых в детский лагерь «Берёзка» лицензированными фирмами и производителями.

7b6

Таким образом, Ваши дети смогут совместить приятное с полезным - отдых с оздоровлением.

7b7

Каждый участник программы

Проведет много времени на свежем воздухе, зарядится солнечной энергией и оптимизмом.

Станет настоящим героем программы «7 элемент».

Научится работать в команде, общаться со сверстниками и взрослыми.

Попробует себя в роли актера и режиссера.

Приобретет много новых друзей, весело и с пользой проведет время в компании сверстников.

 По назначению врача получит оздоровительные процедуры.

7b8

Мы будем рады видеть Ваших детей в нашем детском санаторно-оздоровительном лагере «Берёзка» г.Димитровград !

(по всем вопросам обращаться г.Димитровград, пр.Ленина, д.1в,

тел.(84235)3-71-10, 3-85-24)

7b9